На данной странице представлено
53 тарифа от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 18 тарифов, интернет: 19 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Щеголяева Светлана Виталиевна
- (9 июня 2026, 13:47)
У меня всегда был Аванта И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать- Харитонов Лука Адамович
- (25 сентября 2025, 15:13)
Где я раньше жил был Sumtel, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Sumtel зайдет.Пока ждал подключил Sumtel. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Sumtel, радуюсь.- Рыченков Михаил Андриянович
- (28 июля 2025, 02:07)
Ну по Дом.ру каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.- Бальсунова Вера Несторовна
- (5 ноября 2024, 10:09)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь- Орлова Марфа Владиленовна
- (1 ноября 2024, 12:49)
Я тут приглядываюсь к Sumtel проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Sumtel и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Sumtel поменять. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?